咨询信息

标题 咨询:由外地返回周口
提交日期 2020-02-13
内容 我是周口户籍,现在江苏昆山市打寒假工,定于2月15日返回周口,请问是否会隔离,是在家隔离还是在其他地方隔离

受理回复

回复日期 2020-02-13
回复单位 开元棋牌_官网平台
回复内容 2020年1月27日,本网站公开发布了《周口市新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作指挥部公告》(/Article/Index?Id=60416),涉及疫情防控相关问题,请咨询市新型冠状病毒疫情防控指挥部办公室,以获取详细、准确信息,电话:0394—8222833。
img